Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 15:46

Волгодонцы смогут обсудить все необходимые вопросы с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ

В Волгодонске пройдет встреча заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области с горожанами.

В среду, 14 февраля, в Волгодонске состоится личный прием граждан с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области Плиевым Вадимом Викторовичем.

Прием граждан будет проходить 14 февраля с 12:00 до 13:00 в следственном отделе по городу Волгодонск СУ СК РФ по Ростовской области по адресу: Волгодонск, ул. Гагарина, 7 «н». Прием осуществляется по предварительной записи.

Горожане смогут лично встретится с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области и обсудить с ним следующие вопросы: о возбуждении и расследовании уголовных дел, проведении процессуальных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) следователей следственного управления.

Запись на прием по телефону: 25-56-56 с 9:00 до 18:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость