Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.09.2019 08:58

Волгодонца задержали с наркотиками по дороге на популярный фестиваль

В Нижегородской области полицейские задержали жителя Волгодонска, который направлялся для участия в популярном фестивале современной музыки.

Во время проведения фестиваля Alfa future people, который проходил с 16 по 18 августа в поселке Большое Козино в Нижегородской области, был задержан житель Волгодонска. Полицейские задержали молодого человека во время досмотра на посадочной платформе станции Большое Козино.

Правоохранители обнаружили у задержанного амфетамин и мефедрон. Помимо волгодонца, полицейские за три дня задержали с синтетическими наркотиками шесть жителей Саранска, Москвы, Нижнего Новгорода, Ульяновска.

- Молодые люди приобрели наркотики для личного употребления и приехали на фестиваль Alfa future people. В отношении каждого задержанного было возбуждено уголовное дело. Теперь молодым тусовщикам грозит вплоть до 10 лет лишения свободы. Как отметили в транспортной прокуратуре, следующий фестиваль они смогут увидеть только по телевизору из мест не столь отдаленных, - сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фестивальнаркотикизадержание
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость