Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 16.10.2017 15:58

За прошедшую неделю МВД «Волгодонское» раскрыло 31 преступление

Сотрудники МВД России «Волгодонское» за прошедшую неделю раскрыли 31 преступление на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского и Дубовского районов.

В период с 9 по 15 октября сотрудниками МВД России «Волгодонское» на территории обслуживания было зарегистрировано 50 сообщений о преступлениях и раскрыто 31 преступление, в том числе: три грабежа, 18 краж личного имущества граждан, из них одна квартирная кража, а также два факта в сфере незаконного оборота наркотиков, из них один факт сбыта, один факт мошенничества и один угон транспортного средства.

Сотрудниками полиции было установлено 11 лиц по ранее совершенным преступлениям и составлено 789 административных протоколов.
На территории обслуживания МВД России «Волгодонское» было совершено 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь граждан, никто не погиб. Также были задержаны 18 граждан, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

При проведении семи общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий на территории обслуживания нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МВДполицияпреступленияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость