Волгодонск Пятница, 26 апреля

Оградки, столы, кресты, лавки - Компания "Доверие" г. Волгодонск

Веб-сайт / E-mail

vk.com/pamyatniki_doverie_vd

Телефон :

8-989-7000-280

Адрес:

Волгодонск, улица 8-я Заводская, 10

Поделиться:  
  • Оградки, столы, кресты, лавки - Компания "Доверие" -

  • Оградки, столы, кресты, лавки - Компания "Доверие" -

  • Оградки, столы, кресты, лавки - Компания "Доверие" -

  • Оградки, столы, кресты, лавки - Компания "Доверие" -

Поставить благородный памятник на могиле близкого человека в цивилизованные времена всегда было делом чести. Согласно традициям и поверьям, надгробия устанавливают через год после смерти. Данное мнение появилось из-за практических соображений: за это время создаются соответствующие благоприятные условия для установки. В связи с удорожанием цен на металл и камень - растут и цены и на продукцию ритуальных компаний. Так же в связи со сложившейся ситуацией на данную продукцию в ближайшее время может образоваться дефицит. 
⠀ 
Но у волгодонцев именно сейчас есть возможность приобрести памятники от эконом до премиум класса, тем самым зафиксировать его стоимость при заказе. Даже если его установка планируется на более позднее время (осень, весна). Компания «Доверие» идет навстречу горожанам. 
При совершении заказа сейчас - Вы получаете фиксацию цены и бесплатное хранение при необходимости. Памятник будет храниться бесплатно до момента установки на территории ритуальной компании «Доверие».
⠀ 

Компания «Доверие» поможет в решение любой проблемы. «Доверие» изготавливает и устанавливает памятники из натурального камня гранита и мрамора любой сложности. Оградки, столы, лавки, кресты, укладка тротуарной плитки, укладка мраморной, керамогранитной и гранитной плитки, выполнение гранитных и мраморных комплексов любой сложности. 

Компания Доверие работает не только по Волгодонску, но и по всей Ростовской области 
⠀ 
Рассрочку предоставляет - ИП Фабрицкая Анна Юрьевна 
⠀ 
Компания «Доверие» работает под лозунгом — доверять память о своих близких следует только профессионалам. 
⠀ 
Действует гибкая ценовая политика. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Согласование изделия на каждом этапе. Производство находится на территории г. Волгодонска, что значительно уменьшает сроки изготовления и положительно влияет на качество изготовления памятников.  
*Подробности акции уточняйте по телефону.
Народный репортер + Добавить свою новость