Волгодонск Пятница, 19 апреля

И снова лучшие

В незабываемом путешествие побывала вокально-эстрадная группа «Апрель» г.Волгодонска.

 В г.Санкт-Петербурге состоялся ХХV Международный конкурс фестиваль музыкально – художественного творчества «Праздник детства». На одной из лучших сцен города - в концертном зале отеля "Санкт-Петербург" участники конкурса-фестиваля вступили в творческое состязание за звание лауреата Гран-при! Ведущие деятели культуры и искусства, артисты, педагоги и конкурсанты стали частью масштабного события в фестивальном движении России. Артисты со всех уголков России, а также других стран приняла участие в конкурсе, о котором говорят в профессиональном сообществе и СМИ, пишут благодарственные отзывы сотни коллективов. Для юных артистов были проведены  интересные мастер-классы. На XXV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Праздник детства" приехало множество исполнителей из 3 краев, 5 республик и 14 областей. Членами жюри XXV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "Праздник детства" стали всеми известные Виталий Уливанов (Россия, г. Санкт-Петербург) – победитель 4 сезона проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ, полуфиналист проекта "Dance Battle» 2009 на МУЗ ТВ, победитель премии "Первый Микрофон" 2014/2015 в номинации «Лучший танцор» и Владимир Иванович Коробка (Россия, г. Москва) – педагог по вокалу, аранжировщик и продюсер вокала на семи сезонах шоу «Фабрика звёзд» на Первом канале. Руководитель мастерской эстрадного исполнительства на факультете искусств МГУ. Педагог и продюсер вокала «Новой Фабрики звёзд» на Муз-ТВ, а так же Сергей Евгеньевич Ильин (Россия, г. Санкт-Петербург) – гитарист, композитор, Щирин Дмитрий Валентинович (Россия, г. Санкт-Петербург) – доктор педагогических наук, профессор и заведующий кафедрой фортепиано Санкт-Петербургского государственного института культуры, директор Санкт-Петербургского центра развития духовной культуры и др.

Наш коллектив выступил как всегда на высоте, 8 кубков в общей копилке нашей группы – это лауреаты 1 и 2 степеней. Ирина Петренко получила сертификат на ротацию своей песни на первом семейном радио Петербурга «ТМ - радио». Поздравляем нашу группу «Апрель» города Волгодонска с Победами и желаем дальнейших успехов.

Все желающие могут прийти на отчетный  концерт вокально-эстрадной группы «Апрель» 25 апреля в 18.00 в ДК «Октябрь». Это будет – интересно!!!


Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77


19.04.2018    Просмотров: 734   
Народный репортер + Добавить свою новость