Волгодонск Суббота, 20 апреля

Образцовый пляж на «пятом»

Наступила жара. Многие горожане решили отдохнуть на единственном в г. Волгодонске пляже, расположенном на пятом километре. И тут всех отдыхающих ждал очередной сюрприз! В прошлом году территорию городского пляжа Администрация города Волгодонска, без согласования и учёта мнения горожан, передала в частные руки местному предпринимателю, тем самым сняв с себя ответственность за наведение порядка на пляже, сэкономив при этом (по информации из разных источников около 600 тысяч рублей).

Прошёл год... К открытию в 2019 году летнего сезона отдыха городской пляж по общему мнению горожан КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ГОТОВ!!!

По не уточнённым данным "коммерсанты" отказались от своего проекта по реконструкции и наведению порядка на территории пляжа. Если это так, то пляж возвращается автоматически под управление в Администрацию города, которая в свою очередь, просто обязана навести порядок на месте отдыха горожан, НО "воз и ныне там"!!! Городской пляж не готов к эксплуатации - грязь и мусор, отсутствие песка, береговая полоса в ужасном состоянии, отсутствует медпункт и пункт правопорядка, нет ни одной торговой точки и т.д и т.п.

Очень надеемся, что Администрация города быстро и качественно отреагирует на наше обращение и наведёт порядок, проявив заботу о своих горожанах!

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


04.06.2019    Просмотров: 2898   
Народный репортер + Добавить свою новость