Свинство развели на БВП
Несанкционированную свалку устроили жители дома на БВП. Людям в таких особняках не должно составлять труда убирать за собой свой же собственый мусор. Потом все это разлетается по всему двору. Беспредел! Куда смотрит муниципальная инспекция?!?!
28.04.2015
Просмотров: 1964