Отремонтировать подземный переход на проспекте Строителей с первого раза не получится
Читайте также:
- «Гейзер с дерьмом» на проспекте Мира перестанет бить после переключения на другую линию канализации (26.06.2026 11:00)
- Четыре года капитального ремонта: как жители МКД в Волгодонске стали заложниками безответственности системы (26.06.2026 09:20)
- Самый старый кинотеатр в России, 100-летняя мельница, бобры и дом, где Шолохов стал гением: почему стоит посетить эти места в Ростовской области (25.06.2026 12:00)
В Волгодонске не удалось с первого раза найти подрядчика, который займется ремонтом подземного перехода на проспекте Строителей.
26 июня в Волгодонске подвели итоги торгов по ремонту подземного перехода. По итогам торгов определение поставщика отменено, следует из материала портала госзакупок.
Максимальная стоимость работ была оценена в 1,2 миллиона рублей. За эти средства планировалось к 1 сентября привести подземный пешеходный переход в порядок. За эти средства планировали оштукатурить и окрасить стены и потолки в подземном переходе, привести в порядок системы освещения, обновить облицовку из керамических плиток.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.