Волгодонск Пятница, 29 марта

ТРЦ на торговой площади Волгодонска захватил все свободные земли

В дополнение к статье от 10 сентября 2019 года «О строительстве нового Торгового Центра» по адресу пр.Строителей д.25. На 25 сентября 2019 годп в 17:00 в Центре общественных организаций Администрации Волгодонска по адресу ул. Ленина, 62 было назначено публичное слушание, которое отменил сам заявитель.

Что же такое происходит? Сначала назначили, потом отменили. А ведь вопросы, связанные с этим строительством, так и не решены. Получается, кто-то просто получил свою долю, поэтому и общественные слушания по строительству ТРЦ  отменяются.

Из-за этого ТРЦ местным жителям нет места для парковки, а он еще даже не открылся, покупателям и подавно не будет парковочных мест. Кто разрешил пристройку на стоянке? По проекту должно быть два отдельных здания, а в результате постройка целостная и капитальная.

А кто-нибудь подумал как будет завозиться товар? Как будет обустроена пешеходная зона? Сейчас уже к рынку не подойти, все заставлено автомобилями и не только легковыми, но и грузовыми. Все лето из-за этого строительства проезд был перекрыт. Даже спецслужбам приходилось ехать в объезд.

Наша власть думает только о наживе, а простые люди подождут, перетерпят и замолчат. Терпение уже закончилось! Когда будут приняты меры? Или простых людей не хотят слышать?

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


26.09.2019    Просмотров: 1939   
Народный репортер + Добавить свою новость