Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.11.2019 14:31

«Шкода» и ВАЗ-2114 не поделили разворот на кольце в районе «Пятого»

Внедорожник протаранил ВАЗ-2114 на кольце в районе «Пятого».

15 ноября, во второй половине дня, в Волгодонске Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника «Шкода Кодиак» и ВАЗ-2114. Авария произошла в старой части города, по направлению в сторону «Пятого». Автомобили столкнулись на улице 2-я Бетонная, недалеко от кольца.

Дорожно-транспортное происшествие вызвало небольшой автомобильный затор. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. Подробности аварии уточняются.


Напомним, что в ночь на 15 ноября на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Курчатова произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Опеля» перелетел через разделительный газон и бросил машину возле техникума имени Самарского. К слову, за последние несколько недель это уже шестой случай на этом месте. Открыл череду неординарных поступков водитель «Ниссан Террано» еще 13 октября — он снес дорожный знак. 19 октября подобный маневр совершил водитель «Лады Приоры», который также снес дорожный знак, указывающий направление движения. 28 октября на разделительном газоне оказался ВАЗ-21099, 2 ноября водитель «БМВ», а 11 ноября еще один водитель иномарки пропахал на своей машине несчастный газон.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость