Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2020 17:59

«Такое чувство, будто мы у них в гостях»: огромные тараканы заполонили подъезд на Курчатова

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видеозапись, на которой показали размеры тараканов, поселившихся в их подъезде.

13 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №3 по улице Курчатова, которые устали бороться с полчищем огромных тараканов, поселившихся в их подъезде. По словам горожан, они неоднократно обращались в свой ЖЭК, только в ответ они получают тишину. Кроме того, порой, по словам волгодонцев, ЖЭК заявляет, что тараканы лезут из квартир самих же жильцов.

В доказательство того, что тараканы лезут не из квартир, а из щелей в подъезде, волгодонец прислал в редакцию «Блокнота» видеозапись. Жители МКД вынуждены самостоятельно бороться с насекомыми, так как они заползают в квартиры.

Волгодонцы рассказывают, что при входе в подъезд, создается ощущение, будто люди в гостях у тараканов. Если раньше насекомые при виде человека или включении света прятались по щелям, то сейчас они кучами обитают в подъезде.

- Хотелось бы, чтобы наш ЖЭК все же обратил внимание на насекомых, которые не дают спокойно нам жить. Они уже заползают в квартиры. Нас пугает не только их огромное количество, но и размеры, - рассказывают волгодонцы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость