Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 23.07.2022 11:15

10-метровый рекламный щит установили на проспекте Курчатова

Стоявший несколько лет на Торговой площади рекламный щит «переехал» на проспект Курчатова.

22 июля в Волгодонске были завершены работы по монтажу рекламного щита рядом с площадью перед Дворцом культуры имени Курчатова. Бетонное основание на газоне рядом с гипермаркетом «Магнит» было устроено уже давно, и многие волгодонцы гадали - что же появится в этом месте.

Ответ не заставил себя долго ждать - ранее «Блокноту» удалось выяснить, что на площадь переедет большой рекламный монитор, который долгое время был установлен на Торговой площади. В этом же году монитор был демонтирован и вывезен на склад, а комитет по управлению имуществом выставил на аукцион земельный участок на проспекте Курчатова в рамках конкурса по размещению рекламных объектов в Волгодонске.

Отметим, что большинство читателей «Блокнота» считает, что место для размещения рекламы было выбрано неудачное. Под предыдущей публикацией на эту тему 65% респондентов считают таким образом, 35% думают иначе.


Одно из самых популярных мнений горожан заключается в том, что жители соседних домов «подарку» точно не обрадуются, особенно на фоне эпопеи с собирающейся по ночам возле гипермаркета молодежи:

- Бедные люди. Мало того, что молодежь на машинах гарцует, музыку слушает, теперь еще и это.

- Тем, кто живет около дворца культуры имени Курчатова, мало ежесуточного визжания тормозов, так теперь там появился еще и рекламный орущий монитор.

- Представляю, как вечером этот экран будет светить кому-то в квартиру, особенно зимой, когда темнеет в 17:00. Человек приходит домой, а в окне огромный фонарь моргает.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостирекламныйщитКурчатовааукционжителигипермаркет
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость