Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.06.2015 10:02

13-летняя волгодончанка обвинила отчима в изнасиловании

13-летняя волгодончанка обвинила отчима в изнасиловании

13-летняя волгодончанка утверждает, что ее отчим надругался над ней, когда мама была на работе. В свою очередь, глава семейства полностью отрицает свою вину и утверждает, что его даже в районе не было в это время.

9 июня в полицию Цимлянского района обратилась девочка, которая сообщила, что на минувших выходных ее изнасиловал отчим. По словам девочки-подростка, мужчина надругался над ней в тот момент, когда дома никого не было. Вот только отчим полностью отрицает свою причастность к данному преступлению. По словам главы семейства, в тот день он был в командировке.

По словам близких семьи, пострадавшая девочка родилась в Волгодонске от первого брака ее мамы. Отчим в их жизни появился еще 7 лет назад. За это время у них в браке появилось двое детей. В целом семья 13-летней волгодончанки характеризуется, как положительная. Не так давно они купили дом в Цимлянском районе и переехали туда жить. 

По информации нашего источника, волгодонской межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку по данному факту. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ИзнасилованиеЦимлянский районшкольницаотчимсемья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость