Волгодонские каратисты завоевали общекомандный Кубок на фестивале в Ростове-на-Дону
Читайте также:
31 октября в Ростове-на-Дону, в спорткомплексе «ДОН», прошёл Фестиваль боевых искусств, посвящённый Дню народного единства. В соревнованиях по Косики Каратэ приняли участие порядка 250 сильнейших спортсменов юга России. Волгодонск представили 24 каратиста от 4 до 13 лет.
Под руководством опытного тренера Турала Гусейнова каратисты клуба «Прайд» по итогам турнира смогли выиграть общекомандный Кубок и рекордное количество первых мест. В копилке воспитанников клуба — тринадцать первых мест, семь вторых и четыре третьих.

Самые юные каратистки турнира — четырёхлетняя Ясения Михалёва и пятилетняя Яна Бабарыкина — сумели завоевать серебряную и золотую медали соответственно. Их успех стал настоящим украшением соревнований.
В ноябре волгодонские каратисты отправятся отстаивать честь города на Первенстве и Чемпионате России по Косики Каратэ, которые пройдут в Москве.
Пожелаем им новых побед!
Есения Золотова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск