Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2017 14:26

13 медалистов из Волгодонска побывали на губернаторском балу выпускников в Ростове

Волгодонцы посетили губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2017».

13 волгодонских выпускников удостоились возможности побывать на губернаторском бале «Золотое созвездие Дона-2017». Бал прошёл в Ростове-на-Дону на Фонтанной площади.

Участниками бала стали выпускники областных школ, которые получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и были награждены региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона», а вместе с ними их родители и преподаватели. Участниками праздника стали 1200 умников и умниц, отличников, победителей и призеров олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований.

Организаторы мероприятия подготовили очень насыщенную программу для выпускников.
На протяжении всего мероприятия они могли фотографироваться с праздничной атрибутикой и моментально распечатать фотографии на инстапринтере, который был установлен прямо на площади. Виновники торжества приняли участие в областном флешмобе #МойВыпускной161.

Выпускников ждали мастер-класс по бальным танцам, выставка «Донское ремесло», а также концертно-танцевальная программа «Выпускные вечера разных поколений», кульминацией праздника стало выступление кавер-группы «The Hobots»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостивыпускнойВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость