Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 13.02.2015 17:01

Стартовало голосование в конкурсе «Самое яркое признание в любви»

Стартовало голосование в конкурсе «Самое яркое признание в любви»

В редакцию информационного портала «Блокнота» поступили признания от 17 участников конкурса. Рады сообщить, что именно в День влюбленных — 14 февраля стартует голосование в этом романтическом конкурсе.

В 9:00 в разделе «Наши конкурсы» появится список с номерами участников конкурса. С одного компьютера или другого электронного устройства можно будет проголосовать один раз в 12 часов. Принимать участие в голосовании могут только жители России. Голосование завершиться в 00:00 16 февраля. 

Подведение итогов конкурса состоится уже в понедельник, 16 февраля. Тогда же будет озвучено решение редакции относительно победителя.

Напомним о наших призах:

Победитель интернет-голосования получит приглашение на романтический ужин в новый ресторан «Гинза» на проспекте Курчатова, 14.

Участник, занявший второе место в интернет-голосовании, получит сертификат на 2 часа игры в самом большом боулинг-клубе «Республика».

Еще одного победителя выберет редакция информационного портала. Его будет ожидать романтическая фотосессия, приуроченная ко Дню Святого Валентина от победителя конкурса «Лучший фотограф Волгодонска-2014» – Ольги Гримак (8-918-515-33-45).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Самое яркое признание в любви»  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость