Волгодонск Пятница, 19 апреля

16 июня - День свежих овощей

16 июня - День свежих овощей
16 июня - День свежих овощей. Овощи - это одна из самых полезных частей рациона человека, они необходимы для поддержания сбалансированного и здорового питания. Овощи полезны благодаря высокому содержанию в них углеводов, различных кислот, витаминов и активных элементов. Когда, как ни летом, можно в полной мере ощутить вкус и аромат этих замечательных даров природы.

В Волгодонске свежие овощи можно купить на оптово-розничной базе «Алекс Фреш». Здесь представлен широкий ассортимент продуктов. В @alexfresh_volgodonsk помимо фруктов и овощей готовы предложить волгодонцам и продукты бакалеи, а именно сухие продовольственные товары первой необходимости: макаронные изделия, муку, дрожжи сухие, хлопья овсяные, молоко, перец черный, соль, масло растительное и многое другое.

Оптово-розничная база «Алекс Фреш» это место, где вы разом сможете купить практически все необходимое. Теперь вам не придется ездить по всему городу в поисках недорогих и качественных продуктов, ведь все представлено на оптовом складе «Алекс Фреш».

Для покупателей в «Алекс Фреш» @alexfresh_volgodonsk созданы все условия: выгодные цены, развитая инфраструктура, широкий выбор и многое другое. А если вам некогда или вы не хотите тратить время на поездки по магазинам, не беда! «Алекс Фреш» предлагает доставку по городу с 8:00 до 17:00.

Оптовый склад «Алекс Фреш» находится по адресу: ул. Складская, 5 (бывшие склады «Артемиды»).
Доставку осуществляет ИП Баранцева Маргарита Николаевна.

ИНН 614308502405

Телефон: 8(903)4746999

@alexfresh_volgodonsk

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккалендарь
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость