Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2019 11:10

16-летняя школьница родила в туалете волгодонской больницы и спрятала тело мертвого малыша в пакет

Юная волгодончанка стала мамой в туалете Детской городской больницы.

20 марта в Волгодонске Ростовской области произошел шокирующий случай – в туалете Детской городской больницы 16-летняя школьница родила ребенка, а после спрятала тело умершего малыша в пакет.

Накануне произошедшего, 16-летнюю Виолетту привезли в Детскую городскую больницу с жалобами на боль в почках. Во время осмотра, девочка не сказала врачам, что уже давно живет половой жизнью и более того – готовится стать матерью. Как стало известно «Блокнот Волгодонска» от источника, девочка достаточно полная и окружающие не могли заметить ее округлившийся живот.

Около 5 утра 20 марта он сказала врачам, что у нее началось кровотечение, а во время утреннего обхода врач заметила, что у школьницы живот стал мягким.

По информации «Блокнота», после обеда в туалете больницы уборщица обнаружила пакет, перевязанный тонкой веревкой около мусорного ведра. В пакет был мертвый новорождённый ребенок.

Ребенок родился доношенным, это был мальчик. Отцом малыша оказался 17-летний друг девочки – Даниил. Новоиспеченные «родители», якобы, зачали малыша в июле 2018 года.

Как пояснила полицейским школьница, утром у нее начались схватки, и она пошла рожать в туалет. Там, якобы, ребенок упал в унитаз, и она подумала, что он умер. Поэтому положила его в пакет и завязала веревкой.

Сейчас проводится экспертиза смерти ребенка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Школьница родила в туалете больницы Волгодонска  
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость