Спорт, 12.07.2012 10:32

«Дончанка» проиграла вторую игру в кубке России

Волгодонская «Дончанка» продолжает выступление в кубке России по хоккею на траве. Напомним, игры проходят в Тульской области, в городе Алексин. Во втором официальном матче наши хоккеистки играли с нижегородской «Волгой Телеком».

После поражения от «Метростроя» команда из Волгодонска провела работу нал ошибками, но практического результата это не дало. В середине первого тайма нижегородские спортсменки воспользовались провалом на левом фланге нашей обороны – 0:1.Во втором тайме игроки «Дончанки» взяли игру под свой контроль и создали пять голевых моментов. Но подвела реализация. Нижегородки, в свою очередь, свои моменты не упустили. Итог игры – поражение: 0:3.– Первым делом мы рассматриваем эти игры как подготовку к чемпионату, – поделился  своим мнением после игры главный тренер «Дончанки» Михаил Пеньков. – Приятно видеть, что у команды появилась игра. В ближайшее время будем подтягивать нападение.Следующую игру в кубке России волгодонские хоккеистки проведут 19 апреля. Соперником нашей команды будет «Коммунальщик» из Барнаула.