Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.06.2020 12:20

19-летний волгодонец попытался изнасиловать свою маму

19-летнего парня подозревают в попытке изнасилования его 45-летней матери.

В ночь с 13 на 14 июня в Волгодонске Ростовской области в полицию с заявлением на собственного сына обратилась 45-летняя жительница старой части города. Как рассказала женщина, будучи уже на допросе, ее 19-летний сын ночью вернулся домой с прогулки по городу. Когда он зашел в квартиру женщина сразу поняла, что ребенок находится в состоянии опьянения, и по всей видимости, наркотического. В какой-то момент у парня помутился рассудок и он набросился на свою мать. Юноша сорвал с мамы одежду и попытался изнасиловать, но не смог, так как  женщина сумела вырваться. Испуганная волгодончанка накинула на себя халат и выбежала из квартиры. 

О произошедшем она сразу же сообщила в полицию. Правоохранители передали материалы проверки в Следственный отдел Волгодонска СУ СК РФ по Ростовской области.

- В настоящий момент проводится проверка по данному факту, - прокомментировали в Следственном отделе Волгодонска. - После проведения всех необходимых следственных мероприятий будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении молодого человека может быть возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ, которая посвящена определению наказаний за изнасилование.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСледственный отдел
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость