Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.06.2020 14:47

Водитель «БМВ Х-6» залетел на разделительный газон и снес дорожный знак в Волгодонске

Очередное ДТП произошло на пересечении улицы Гагарина и проспекта Курчатова.

В Волгодонске Ростовской области, в ночь с 13 на 14 июня, в очередной раз, в результате наезда был сбит дорожный знак на перекрестке проспекта Курчатова и улицы Гагарина. Инцидент случился около 1:30. По имеющейся информации, водитель белого «БМВ Х-6» ехал по улице Гагарина в сторону улицы Дружбы, и вместо того, чтобы повернуть направо, на всей скорости залетел на разделительный газон и врезался в дорожный знак «Направление движения». Видео с места ДТП можно посмотреть в Телеграм «Блокнота»

- Может стоить просто убрать разделительный газон, - написал читатель «Блокнота». - Столько раз уже сбивали бордюр и дорожный знак.

Напомним, что череда подобных ДТП была зафиксирована осенью 2019 года. Так, 13 октября, водитель «Ниссан Террано», двигаясь по улице Гагарина проехал через разделительный газон и снес дорожный знак. Спустя несколько дней, 19 октября, подобный маневр повторил водитель «Лады Приоры», который тоже снес дорожный знак, указывающий на направление движение. 28 октября около 22:00 водитель автомобиля ВАЗ-21099 оказался на разделительном газоне. 2 ноября в районе БСМП водитель «БМВ» заехал на разделительный газон. 11 ноября около 23:50 на проспекте Курчатова компания молодых людей на синей иномарке на большой скорости проехала через разделительный газон и остановилась на стороне «Гранд кафе».

ООО «ТрансСигнал» - подрядчик, устанавливающий дорожные знаки, - уже сбился со счету, который раз придется восстанавливать этот знак.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдорожный знакПДД
8
0
Народный репортер + Добавить свою новость