Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 31.03.2017 15:28

25 детей-сирот получили квартиры с теплыми полами и маленькими балконами в новом ЖК в Волгодонске

Счастливыми обладателями квартир в ЖК «Акварель» на проспекте Мира стали 25 детей-сирот из Волгодонска. Ключи от собственного жилья новоселам вручили в торжественной обстановке.

В последний день марта в Волгодонске прошло вручение ключей и заселение детей-сирот в новый жилой дом «Акварель», который находится на проспекте Мира. 25 молодых людей, у некоторых из которых уже есть семьи, получили ключи от заветных квартир в торжественной обстановке из рук нового главы администрации Виктора Мельникова.

Несмотря на то, что квартиры небольшие, их площадь чуть больше 25 квадратных метров, новоселы остались довольны полученным жильем. В помещение есть все необходимое для жизни: санузел (совместный), комната с выходом на балкон, небольшая кухня с газовой плитой и водогрейкой. Кстати, в доме автономное отопление и теплые полы. Из минусов дома, можно отметить маленькие балконы, которые, кстати, сразу же бросились в глаза всем присутствующим. Такой размер балкона обусловлен установленной суммой на жилье. Балкона большего размера просто не уложился в стоимость.

Внутри квартиры полностью отделаны и в них уже можно смело заезжать. Что, в принципе, и собираются сделать новоселы.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостидети-сиротыквартиры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость