Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2019 12:03

27 июля-День Рождения гамбургера

119 лет исполнилось самому популярному сендвичу. В этот день, в 1900 году американский повар Луи Гессинг, который был родом из Гамбурга, продал свой первый гамбургер.

В Волгодонске вкусные гамбургеры можно найти в пабе «Желтый слон». 

Паб «Желтый слон» это не только частичка английской классики в нашем городе, но ещё и кладезь эксклюзивных гастрономических предложений! Одна из визитных карточек паба, дополняющая широкий ассортимент импортного бочкового пенного - полукилограммовые авторские бургеры. Если бургер с говядиной, то только рубленная котлета из мраморной говядины гарантированного качества. Если с мясом курицы, то нежное, сочное куриное филе в хрустящей панировке. Если со свининой, то это поистине насыщенный вкус мяса. Так же есть, не имеющий аналогов бургер для гурманов с гигантскими тигровыми креветками. Все соусы имеют неповторимый авторский характер.

Сочетание ингредиентов таких как: луковый конфитюр, хрустящие луковые чипсы, обжаренные или свежие шампиньоны, румяный ароматный бекон, ансамбль из сливочных сыров, запечных пряных овощей , придаёт каждому бургеру своё неповторимое настроение и передаёт его своему заказчику. Цена-качество, натуральность - гарантия, вкус - наслаждение - неотъемлемая часть слаженного работающего по европейским стандартам механизма «Желтый слон»! Проверить и убедится в этом может каждый, ведь мы этого заслуживаем!

Волгодонск, бульвар Великой Победы,2. С 11:00 до 24:00. Телефон: 7 (8639) 242425

@yellowelephant_volgodonsk
@yellowelephant_volgodonsk
@yellowelephant_volgodonsk


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгамбургер
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость