Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 24.05.2021 18:00

-37 килограммов и новая жизнь: Петрос Саркисян стал победителем «Сбросить лишнее.5»

Завершился пятый сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота».

22 мая состоялся финал пятого сезона проекта «Сбросить лишнее». Пять финалистов: Ксения Хроменкова, Анна Чепуряева, Петрос Саркисян, Кристина Радчук и Тамара Карельская с нетерпением ждали результатов. Также переживали за них близкие и друзья, которые пришли поддержать финалистов в этот ответственный день.

На распределение мест в финале повлияли исключительно результаты участников. В этом году «Блокнот» отказался от рейтинговый голосований, поэтому все было только в руках участников.

В общей сложности финалисты пятого сезона похудели на 126 килограммов и 400 сантиметров в объемах.

Абсолютно все финалисты проекта получили призы от партнеров проекта «Сбросить лишнее.5» - колбасного цеха «Колизей», сервиса доставки здоровой еды «Happyeat», доставки гастрономических боксов «PRO_BRUNCH», магазина морепродуктов «Лангустин», магазина автомасел «АВТОПТ», клуба путешествий из Волгодонска «SEVEN TRIP».

Пятое место заняла самая юная участница проекта Ксения Хроменкова. За проект Ксения похудела на 14 килограммов и избавилась от 52 сантиметров в объемах. В подарок она получила однодневное путешествие от клуба путешествий из Волгодонска «SEVEN TRIP».

Ксения Хроменкова

Четвертое место заняла Тамара Карельская. Она похудела на 26 килограммов 600 граммов и избавилась от 85 сантиметров в объемах. В подарок ей достались: 5 000 рублей от колбасного цеха «Колизей», а также сертификат на 2 000 рублей от магазина автомасел «АВТОПТ».

Тамара Карельская

Третье место заняла Кристина Радчук. За проект она избавилась от 26 килограммов 600 граммов и 88 сантиметров в объемах. В качестве подарка ей вручили 5 000 рублей от колбасного цеха «Колизей», а также сертификат на 2000 от магазина морепродуктов «Лангустин».

Кристина Радчук

Второе место заняла Анна Чепуряева. Участница похудела на 21 килограмм 400 граммов, а также избавилась от 79 сантиметров в объемах. Серебряному призеру вручили абонемент на 6 месяцев в спортивный клуб «FitUp».

Анна Чепуряева

Первое место - Петрос Саркисян! Он смог похудеть на 37 килограммов и избавиться от 95 сантиметров в объемах. Победителю вручили главный приз - 50 тысяч рублей.

Петрос Саркисян

Все финалисты получили сертификаты от сервиса доставки здоровой еды «Happyeat» и доставки гастрономических боксов «PRO_BRUNCH».

Как проходил финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее», смотрите в нашем видеоотчете.

Информационный портал «Блокнот» благодарит за помощь в организации мероприятия службу организации кейтеринга «Дагда» и магазин шаров «Хоббибум».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость