Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.07.2021 11:01

40-летняя женщина утонула на одной из баз отдыха в Волгодонске

Женщина утонула на базе отдыха в Волгодонске.

17 июля на одной из баз отдыха, расположенной в Волгодонске Ростовской области, утонула женщина. По словам источника «Блокнота», в этот день 40-летняя женщина отдыхала вместе с коллективом. При этом по некоторым данным, погибшая в тот день злоупотребила алкоголем. В какой-то момент женщина отправилась купаться, однако нырнув в воду, погибла. Тело женщины было обнаружено в том же месте, где она и нырнула. Бездыханное тело на берег вытащили водолазы.

Напомним, что это второй трагический случай, произошедший в Волгодонске за минувшую субботу. Раннее мы сообщали о мужчине, который утонул на городском пляже, именуемом, как «Пятый».

Следственный отдел по городу Волгодонску призывает волгодонцев и жителей Востока области быть бдительными, и обращает внимание на необходимость соблюдения правил безопасности при нахождении на воде

Анализ, проведенный специалистами, показывает, что причины гибели людей на водоемах из года в год остаются одними и теми же: оставление детей без присмотра со стороны взрослых, купание в необорудованных местах и купание в состояние алкогольного опьянения.

Следственный отдел по городу Волгодонск отмечает, что опасность чаще всего представляют сильное течение, глубокие омуты и подводные холодные ключи. Поэтому необходимо соблюдать правила безопасности на воде и избегать купания в незнакомых местах, которые специально не оборудованы для этой цели.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиВолгодонскпроисшествияутопленник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость