Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 11.01.2022 18:02

43-летняя Инна Гавриленко хочет принять участие в «Сбросить лишнее»

«Блокнот Волгодонск» ведет набор участников в шестой сезон проекта «Сбросить лишнее».

Вторая участница кастинга шестого сезона проекта «Сбросить лишнее» - Инна Гавриленко.

Инна Гавриленко, 43 года. Рост: 162 см, вес: 87 кг.

- Увидела у вас, что вы открываете шестой сезон «Сбросить лишнее» - это про меня. Почему я хочу попробовать себя в этом проекте «Сбросить лишнее»? Хотелось бы доказать самой себе прежде всего, что я смогу сбросить лишние килограммы, так как понимаю, что от этого зависит моё здоровье. Сама никогда не пыталась худеть. А сейчас понимаю, что надо и когда вокруг будут такие же как я. У которых есть мотивация - для похудения!

Инна Гавриленко, 43 года

Худеть в группе единомышленников под прицелом камер, осознавая, что в конце пути вас ждет не только новая жизнь, но и главный приз - гораздо интереснее. Если вы готовы меняться и уверены, что не сорветесь при первых трудностях − тогда скорее присылайте заявку на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в которой укажите:

− возраст;
− ФИО;
− вес и рост;
− свежее фото;
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,
− ваш номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Волгодонска» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего пройдет кастинг и станут известны имена участников шестого сезона. Участие в проекте платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов. Помимо этого участников, которые будут показывать лучшие результаты - ждут интересные испытания и приятные подарки от партнеров проекта.

Виктория Машошина


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость