Волгодонск Вторник, 16 апреля
Здоровье, 18.08.2015 11:31

Четырехлетняя София Плаксий, страдающая редким видом рака, прошла третий курс химиотерапии из девяти

Четырехлетняя София Плаксий, страдающая редким видом рака, прошла третий курс химиотерапии из девяти

Волгодонцы продолжают сбор средств на лечение четырехлетней Софии Плаксий, страдающей редким видом злокачественной опухоли – рабдомиосаркомой. На данный момент общими усилиями неравнодушных людей удалось собрать почти 6 миллионов рублей из необходимых 7,6 миллионов.

17 августа – ровно неделя, как закончился третий блок химиотерапии Софии. Волгодончанка перенесла его стойко, хоть под конец и стала немного капризничать и перестала кушать. По словам мамы, София начала немного терять вес из-за потери аппетита.

Само лечение дает положительные результаты. К середине августа София прошла уже три курса химиотерапии – впереди еще 6. После четвертого курса врачи должны будут назначить дату операции, потом еще четыре курса химиотерапии и заключительная лучевая терапия.

Пока врачи израильской клиники стараются вернуть Софии здоровье, волонтеры и просто неравнодушные люди приходят в больницу, чтобы поднять малышке настроение – приносят разные вкусности и игрушки. Каждое утро София и ее мама просыпаются с надеждой на лучшее, на скорейшее выздоровление и благодарят всех тех, кто не остался равнодушным к их беде. В частности, благодаря Вам, читатели информационного портала «Блокнот Волгодонска», София идет на поправку. Все вместе мы не просто подарили шанс на выздоровление, а помогли реализовать его, собрав такую крупную сумму денег.

Благотворительный сбор денег продолжается. Любой желающий может помочь Софии просто перечислив деньги на:

Номер карты Сбербанка: 4276 8520 2931 7651

С любой другой карты (моментально):http://yasobe.ru/na/sofi

Яндекс Деньги: 410012054565871

WebMoney: R269832243018

QiWi: +79185682876

PayPal: svetlana.boyko.1986@mail.ru

Получатель: Светлана Александровна Б. (мама Софии)

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Состояние счета Софии в клинике Рамбам на 12 августа 2015года

Медицина Волгодонска

ракболезньсбор денегпомощьОнкобольные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость