Волгодонск Вторник, 16 апреля
Культура, 13.07.2012 09:25

В парке Победы прошел день удовольствий

23 июня в парке Победы прошла позновательно-игровая программа для детей и подростков «Фруктовое удовольствие». В течение игрового вечера участники не только смоги повеселиться, но и вспомнить,чем полезны фрукты, а за победу в конкурсах получить сладкие призы.
Дети неустанно принимали участие в каждом конкурсе. Программа получилась настолько насыщенная, что самые активные участники старались не упустить возможности выполнить любое задание ведущей. Дети соревновались в быстроте, рисовали фрукты, танцевали с кеглями, наполняли водой стаканчики, конечно же,  на скорость пили сок, ели бананы и кормили соседа яблоками. А завершилось все перекидыванием шариков с водой, которые лопались и вызывали у детей бурный восторг.
Но не только подростки в субботний вечер активно развлекались. Поколение постарше, словно дети, радовалось работающему фонтану. Нашлось несколько смельчаков, которые, не стесняясь, прыгали в воду и старались охладиться. Кстати, в этот вечер работающий фонтан собрал вокруг себя рекордное количество горожан.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость