Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 02.11.2021 13:25

79-летняя волгодончанка Валентина Джафарова выразила благодарность врачам и медсестрам онкодиспансера

79-летняя волгодончанка Валентина Николаевна Джафарова выразила глубокую благодарность сотрудникам онкологического диспансера в городе Волгодонске.

В отделение онкологического диспансера Валентина Джафарова попала из-за болезни 2 года назад. За это время прошла многое, познакомилась со всеми сотрудниками медицинского учреждения, от регистратуры до операционной и процедурных. В редакцию «Блокнот» женщина пришла, чтобы публичного поблагодарить всех медицинских работников онкодиспансера в целом, и каждого в отдельности. В рубрике «Хочу сказать!» она попыталась вспомнить всех поименно и очень просила не обижаться, если кого-то забыла упомянуть.

- От всей души хочу выразить благодарность людям в белых халатах онкологического отделения города Волгодонска во главе с заведующей Инной Григорьевной Ширшиковой. Она профессионал и весь персонал в отделении подобран так грамотно, люди всех рангов: доктора, медицинские сестры, процедурные медсестры, в перевязочных. И хочется всех поименно докторов благодарить: Сергей Алиев, Владимир Куковский, Павел Илюхин и других. Я вас всех помню и знаю. А так же медсестер милосердных знающих хорошо свою профессию - это С.Симененко, К. Спивак, У. Магамезова. Все большие профессионалы и очень вежливые и чуткие люди. В отделении всегда встретят с улыбкой и добром. Такая нежная и добрая есть старушечка у них, которая кормит людей. Она так нежно разговаривает , катает колясочку, это просто дорогого стоит. Я много видела в жизни, много прошла, 5 декабря мне будет 80 лет. Это единственное такое отделение. Хочется выразить глубокую благодарность лечащим врачам, я вас всех помню, всех уважаю. Медсестры тоже все образцовые. В отделении работают добрые и внимательные люди, которые никого в жизни не обидели. Они — эталоны нашего города. Друзья мои, всех вас невозможно внести в список. Я вас всех знаю, люблю и уважаю. А так же в отделении дневного стационара, девушки я про вас не забыла, уважаю. В поликлиническом отделении онкологии тоже все слажено, начиная от вешалки. В регистратуре очень внимательные люди работают, всегда вежливо помогут разобраться с документами, если что-то нужно распечатать, все сделают. В процедурном кабинете хочется отметить добрым словом медсестру — это виртуоз, через нее проходит в день очень много пациентов, и она каждому уделит внимание. Ей особый низкий поклон хочу выразить. Благодарю моих поликлинических лечащих докторов — Константина Ли и Наталье Арзамасовой. Я очень горжусь, что у нас есть такие доктора, медицинские сестрички, весь персонал люблю и уважаю. Низкий вам поклон, - выразила свое уважение коллективу Валентина Джафарова.

Ирина Литвинова



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгдонскРубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость