Спорт, 13.07.2012 16:53

«Маяк» «потушили» семь раз

7 июля в Ростове-на-Дону состоялся очередной матч Чемпионата области по футболу. Волгодонский «Маяк» играл против одного из лидеров чемпионата – командой «Ростов-2018-Электрон». Ни в первом, ни во втором тайме футболисты «Маяка» так и не начали играть.
В прошлом матче ростовчане проиграли «Донгаздобыче» 3:4, так что «Маяку» было суждено играть против разозленного соперника. В первом тайме ростовчане заставили нашего вратаря трижды вынимать мяч из своих ворот, а во втором он сделал это четырежды. Итог матча – поражение 0:7. После игры у футболистов «Маяка» даже не нашлось слов на какие-либо комментарии.
В турнирной таблице позади «Маяка» только команды, в составе которых играют 15-летние футболисты, на домашние игры которых приходит по 100 болельщиков. Гнать нужно руководство, которое довело до такого состояния наш футбол, – считает болельщик «Маяка» Виталий Владимиров.