Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 13.07.2012 17:12

Боксер Харитон Агрба одержал три блестящих победы в Адлере

Воспитанник спортивного клуба «Олимп-2», боксер Харитон Агрба представил Волгодонск на XXVII Международном турнире по боксу памяти героя Советского Союза М.К.Нагуляна. Соревнования прошли с 26 июня по 6 июля в Адлере,куда съехались около 350 участников из регионов России - от Дальнего Востока до Северного Кавказа - и ближнего зарубежья: Армении, Украины, Казахстана, Абхазии. Волгодонец Харитон Агрба трижды выходил на ринг и в каждом бою достойно выстоял.
На ринге Харитон Агрба встретился с кандидатами в мастера спорта из Ярославской, Орловской областей и  Магадана. Во всех встречах Харитон одержал три блестящих победы и был удостоен высшей награды. Даже судейская коллегия отдала предпочтение нашему перспективному боксеру.
Всего на счету у Харитона 110 боев, в 95 он победил. А впереди – турнир сильнейших претендентов на первенство России. Сейчас Харитон Агрба усиленнно тренируется под руководством своего тренера Николая Тимофеева.
– Мы с большим успехом выступили на этом турнире и показали высокий результат. Хочется выразить благодарность нашим друзьям – Евгению Кудрявцеву и Сергею Щеглову за помощь с выездом на соревнования. Ну а мы не подкачали, – рассказал тренер спортивного комплекса «Олимп-2» Николай Тимофеев.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость