Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.05.2014 12:55

Сотрудник ОБЭП в Волгодонске подозревается в продаже 104 тысяч литров «левого» спирта

Сотрудник ОБЭП в Волгодонске подозревается в продаже 104 тысяч литров «левого» спирта
Как установили сотрудники собственной безопасности, полицейский подозревается в реализации 104 тысяч литров контрафактного спирта, изъятого из незаконного оборота в 2013 году. Речь идет о  дезинфицирующей спиртосодержащей жидкости «Антисептин-Марат» в количестве более  20 тысяч бутылок  бутылок, которая была передана на ответственное хранение на склад одного из предпринимателей. Этот предприниматель и предложил купить товар у «обэпника» . 

- Данный предприниматель передал оперуполномоченному за указанную жидкость денежные средства, сумма которых устанавливается, и использовал ее по своему усмотрению, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. 

В отношении оперуполномоченного возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве. Кроме того, горе-предпринимателю в погонах грозит увольнение из органов, а его руководителям - наказание. Правда, для этого подозреваемого необходимо сначала задержать, ведь его местонахождение пока полиции неизвестно. В настоящее время решается вопрос об объявлении этого сотрудника в розыск. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость