Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.05.2021 20:08

«А что так мало?»: порядка десяти коммунальщиков, косящих траву в одном месте, удивили волгодонца

В рубрику «Обращение в редакцию» житель Волгодонска прислал видеозапись, на которой показал работу коммунальных служб города.

В Волгодонске активно ведутся работы по благоустройству города — коммунальные службы косят траву, убирают мусор, приводят в порядок скверы и парки, и, конечно же, латают разбитые после зимы дороги. Многие волгодонцы разделились на два лагеря — на тех, кто благодарен коммунальным службам за их работу и тех, кто считает некоторые действия коммунальщиков нелепыми.

Так, 31 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» постоянный читатель прислал видеозапись, на которой запечатлена работа коммунальных служб по покосу травы. Казалось бы, дело полезное, только волгодонца удивил тот факт, что в одном месте траву косят порядка десяти человек.

- Мне интересно, а что так мало работников. Еще бы человек 400 сюда подтянули. Я считаю, что слишком мало. Похоже, что каждому сотруднику выделен метр, - прокомментировал волгодонец. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость