Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 02.04.2015 17:10

Администратор «Реального барчика» в Цимлянском районе подозревается в причинении смерти по неосторожности

Администратор «Реального барчика» в Цимлянском районе подозревается в причинении смерти по неосторожности

На фото погибший Петр Сидненко

1 апреля волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении администратора «Реального барчика» в Цимлянском районе. Мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, вечером 27 марта в заведение «Реальный барчик» пришел Петр Сидненко, который находился в состоянии алкогольного опьянения. 28-летний мужчина вел себя агрессивно, ругался матом и пытался вывести кого-нибудь на конфликт. Около 23:30 администратор заведения вывел Петра на улицу, где попытался объяснить ему, что подобное поведение недопустимо в этом баре. На подобное заявление Петр отреагировал крайне негативно, в результате чего между ним и администратором завязалась словесная перепалка.

Администратор ударил Сидненко в область лица. От удара Петр упал на асфальт и ударился головой, в результате чего получил закрытую черепно-мозговую травму, - пояснили в волгодонском межрайонном следственном отделе. – В отношении администратора заведения уже возбуждено уголовное дело по статье 109.ч.1. Мужчина дал признательные показания и раскаялся в совершенном преступлении.

Если вина администратора будет доказана, то ему могут грозить исправительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на аналогичный срок.

Напомним, что Петр Сидненко 31 марта скончался в реанимации ЦРБ Цимлянского района в результате полученной травмы головы. Молодой человек стал участником конфликта в заведении «Реальный барчик» в хуторе Крутом Цимлянского района

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонской межрайонный следственный отделСобытия: Убийствогибельсмертьтрагедияуголовное дело
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость