Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2017 10:29

Администрация Волгодонска исправит все неправильно установленные турникеты в городе

Много жалоб поступало в редакцию «Блокнот Волгодонска» касаемо установленных заборов, которые закрывают проход к остановке или к пешеходным дорожкам. Администрация Волгодонска взялась за этот вопрос, работы по устранению ошибок уже ведутся.

Главой администрации города была создана специальная комиссия, после многочисленных жалоб граждан на ограждения, установленные в новой и старой частях города. Многие из них закрывают проход к остановкам или к пешеходным дорожкам.

В состав комиссии вошли специалисты Департамента строительства и городского хозяйства, представители службы Госавтоинспекции и фирмы-подрядчики, занимающиеся установкой турникетов. А возглавил специальную комиссию заместитель главы администрации Волгодонска Виктор Потапов.

Комиссия уже проводит проверки установки турникетов вдоль городских дорог. В ходе проверок были выявлены множественные нарушения и в новой, и в старой частях города.

- Ни один случай некорректной установки турникетов не останется без внимания. Все нарушения будут устранены, - сообщает Виктор Мельников.

Те фирмы, которые занимались установкой заборов направлены претензии. Работа по исправлению ошибок уже ведется.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
турникетзаборыновостьфирмаподрядчик
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость