Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2019 12:13

Агрессивные бомжи в состоянии алкогольного опьянения оборудовали дом в кустах, - волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали об агрессивных бомжах, живущих в кустах.

В Волгодонске местные жители зачастую жалуются на бомжей, которые живут на улицах города. Эти люди пугают волгодонцев не только своим образом жизни, но и поведением, которое зачастую бывает крайне агрессивным.

Так, волгодонцы написали в редакцию «Блокнот Волгодонска» с рассказом о том, что бомжи живут на улице Ленина в районе дома №47. Возле универмага «Казачий» бомжи оборудовали жилище прямо в кустах. По словам волгодонцев, они постоянно находятся в состоянии алкогольного опьянения и ведут себя достаточно агрессивно. Интересует волгодонцев только одно – почему никто ничего не предпринимает?

- На улице Ленина 47, около универмаг «Казачий» живут в кустах люди без определённого места жительства. Оборудовали себе дом. Эти люди агрессивные, неадекватные, все время в состоянии алкогольного опьянения. Почему коммунальные услуги не следят за этим?



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьбомжи
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость