Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 30.07.2019 12:37

Актеры ВМДТ подарили волгодонцам к Дню города свой спектакль

Бесплатный показ спектакля «Все мыши любят сыр» состоялся в рамках мероприятий, посвященных Дню города и акции «Театр в городе».

26 и 28 июля в школе №21 и лицее №24 артисты Волгодонского молодежного драматического театра показали спектакль «Все мыши любят сыр». Инновационную акцию «Театр в городе», приурочили к Году театра и Дню города. В рамках данной акции Волгодонский молодежный драматический театр подарил горожанам, проживающим в отдаленных микрорайонах, один из своих лучших спектаклей и познакомил их с театром. В актовых залах школы №21 и лицея №24 бесплатно посмотреть спектакль смогли маленькие жители микрорайонов и их родители. В общей сложности представление увидели почти 600 человек.

Яркие декорации и талантливые актеры ВМДТ восхитили зрителей, погрузив их в историю, где доброта, любовь и волшебство побеждают вражду и предрассудки. В финале зрители аплодировали актерам стоя, дарили цветы и высказывали слова благодарности. 

Как ранее сообщал директор ВМДТ Александр Федоров, данная акция может продолжиться и в августе. Увидеть любимый многими спектакль «Все мыши любят сыр» смогут жители и других микрорайонов города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостикультураВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость