Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.02.2016 12:05

Пожарный Александр Матусевич – первый участник конкурса «Мистер Волгодонск-2016»

Пожарный Александр Матусевич – первый участник конкурса «Мистер Волгодонск-2016»

Уже через три недели в Волгодонске состоится яркий и захватывающий конкурс «Мистер Волгодонск-2016». В этом году участие в нем примут пятеро молодых и талантливых мужчин, которые уже состоялись в роли мужей и отцов. Теперь им предстоит пройти необычные испытания от организаторов конкурса – телекомпании «ТНТ-Волгодонск».

В свою очередь, информационный портал «Блокнот Волгодонска» познакомит волгодонцев с участниками конкурса. Итак, встречайте, первый участник конкурса «Мистер Волгодонск-2016» – Александр Матусевич.

 

Александр Матусевич, 28 лет. Девиз по жизни «Быть первым!»

Александр родился и вырос в городе Ростов-на-Дону. В Донской столице он закончил общеобразовательную школу, после чего вместе с родителями переехал в Волгодонск. Затем служба в вооруженных силах Российской Федерации. Службу в армии Александр проходил в Ростове-на-Дону.

image (1).jpg

Отдав долг Родине, Александр поступил на заочное отделение Ростовского Государственного Строительного Университета, специальность «Инспектор пожарной безопасности».

Уже более 13 лет Александр занимается пожарно-прикладным спортом, участвует с различных городских и областных соревнованиях. Последние годы работает в станице Романовской в пожарной части №49 начальником караула.

Со своей супругой Наталией Александр познакомился в 2010 году. Спустя два года пара решила узаконить свои отношения. В 2014 году у семьи Матусевич родилась дочь. Назвали малышку Наталией. Сейчас этой замечательной девочке уже 2,4. Она очень талантливая, веселая и добрая малышка.

image.jpg

Вместе с мамой Наталия будет поддерживать своего папу на конкурсе «Мистер Волгодонск-2016».


– Жена увидела объявление о конкурсе и предложила мне поучаствовать,- поделился Александр. – Они с дочей будут поддерживать меня! Кстати, мы готовим очень интересный творческий номер.

– О себе рассказывать всегда тяжело, - продолжил Александр. – Могу сказать, что я целеустремленный, общительный, бесстрашный (к этому обязывает моя профессия), смелый и добрый.

Напоминаем, что конкурс «Мистер Волгодонск-2016» состоится 18 марта в 19:00 в ДК Курчатова. Вход – бесплатный.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
мистер волгодонск-2016конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость