Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 10.10.2016 18:03

Андрей Иванов: «Никаких предложений о смене работы я не получал»

Уже 12 октября начнется прием заявок на участие в конкурсе на замещение должности глава администрации Ростова-на-Дону. Как мы писали ранее, одним из претендентов на это кресло может стать ростовчанин и нынешний сити-менеджер Волгодонска Андрей Иванов. 

В списке, который активно обсуждают в кулуарах администрации донской столицы, также звучит имя первого заместителя губернатора Игоря Гуськова, который тоже хорошо знаком волгодонцам. Однако велика вероятность (и об это в последнее время говорят все чаще) продления контракта уже действующему главе администрации Ростова-на-Дону Сергею Горбаню.

В интервью РБК-Ростов волгодонский градоначальник прокомментировал слухи о своем участие в «конкурсе»:

− Контракт в Волгодонске заканчивается у меня в марте 2017 г. Пока я не планирую его прерывать. Никаких предложений о смене места работы я также не получал. О том, кто запустил информацию по поводу моего намерения вернуться в Ростов, не знаю, - заявил в интервью изданию Иванов.

Стоит ли расценивать такой ответ, как отказ от притязаний на пост сити-менеджера Ростова? Или руководство области еще не приняло окончательного решения по данному вопросу? Интрига будет раскрыта уже в ближайшую неделю. Прием заявок завершится 18 октября, а к концу месяца станет известно имя победителя конкурса. Мы будет следить за развитием событий. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Андрей Иванов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость