Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 05.10.2016 13:01

Андрей Иванов может покинуть Волгодонск еще до истечения срока контракта

Андрей Иванов может покинуть Волгодонск  еще до истечения срока контракта

27 октября конкурсная комиссия в Ростове-на-Дону выберет нового сити-менеджера Донской столицы. Если верить источнику в правительстве области, за кресло главы администрации города-миллионника может побороться действующий сити-менеджер Волгодонска Андрей Иванов, чей контракт истекает весной 2017 года.  

По официальной информации, имена претендентов на замещение вакантной должности  еще неизвестны. Прием документов  будет осуществляться с 12  по 18 октября 2016 года включительно. Каковы шансы Андрея Николаевича занять трон кресло в администрации первого города области?

иванов на троне.jpg

Фотоколлаж из газеты «Блокнот Волгодонска» от 19-25 сентября 2015 года. 

С одной стороны, Иванов − человек из команды губернатора, и первое лицо области может составить ему протекцию. С другой, на репутации Иванова могут негативно сказаться итоги выборов в Госдуму РФ, на которых большинство голосовавших волгодонцев поддержали оппонента кандидата от «Единой России».

Сам Иванов, по-видимому, очень желает снова вернуться в столицу. В последние несколько месяцев он стал проявлять повышенную медиаактивность – все чаще светится в местных СМИ, а еще чаще – в областных. Город с визитом регулярно посещают журналисты и блогеры из Ростова-на-Дону.  Пару месяцев назад Андрей Николаевич, по некоторым данным, «выписал» себе личного pr-специалиста из Донской столицы. А недавно завел страницу на Facebook, где активно рассказывает о своей повседневной политической жизни. Вот, например, в конце сентября там появился пост с фото, где Иванов делает прививку от гриппа, обнажив свой торс.

иванов прививка от гриппа.jpg

Андрей Иванов после прививки от гриппа − фото со страницы в Facebook.

В случае, если господин Иванов заявится кандидатом на замещение вакантной должности и одержит победу – освободится и место сити-менеджера города Волгодонска. По слухам, после ухода Иванова город, скорее всего, возглавит его первый зам Сергей Поляков.



иванов и приемник.jpg
Глава администрации Волгодонска Андрей Иванов и его потенциальный приемник Сергей Поляков. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Андрей Иванов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость