Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 28.03.2018 21:28

«Антураж» из Волгодонска одержал важную победу в Москве

Народный театр эстрадного танца «Антураж» из Волгодонска одержал ряд важных побед в Москве на чемпионате и первенстве России по танцевальным направлениям.

С 22 по 25 марта в Москве проходил чемпионат и первенство России по современным танцевальным направлениям, в котором приняло участие более 6000 участников со всей России. В некоторые дни соревнования проходили одновременно сразу на пяти площадках. Волгодонск на этих соревнованиях представил театр эстрадного танца «Антураж». 27 марта ребята вернулись из столицы, где одержали очень важные победы. Анна Дынина с номером «Моль» и Ирина Аленькова с номером «Воспоминания из детства» одержали победу в сольных выступлениях; в групповых номерах первые места завоевали номера: «Океан», «Порушка», «Путешествие в город Омск», «Жмурки» и «Косы». Вторые места  в своих категориях заняли: Карина Господинова с номером «Тайная комната», Нина Корепина с номером «Про икоту» и Екатерина Сопова с номером «Несмеяна». 

В групповых номерах  второе место в номинации «модерн» одержал хореографический номер «Другие», третьи места привезли в город солисты: Кира Казанкова, Ксения Ко. Третьи места взяли групповые номера: «Белое платье» и «Развалины».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость