Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 05.06.2023 11:35

Авария на железнодорожном переезде произошла в Волгодонске

Две иномарки попали в ДТП на железнодорожном переезде.

Утром 3 июня в Волгодонске на Романовском шоссе на железнодорожном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Хендай Акцент» и «Дэу Матиз». Об этом сообщает автомобильная газета «Автолайн 761».

Анализируя характер повреждений автомобилей, в издании пришли к выводу, что водитель «Хендая» допустил столкновение с «Матизом», водитель которого остановился перед знаком «Стоп» возле железнодорожного переезда. Вероятно, водитель «Хендая» остановиться не успел, а в результате столкновения малометражный автомобиль по инерции проехал несколько метров вперед. Никто из участников ДТП не пострадал.

Отметим, что железнодорожный светофор на Романовском шоссе не работает с сентября 2022 года. В позапрошлом месяце глава администрации Волгодонска Сергей Макаров в ходе проведения интернет-трансляции сообщал о том, что указанный светофор начнет функционировать до конца текущего лета. Ранее наконец-то заработал также долгое время не функционировавший светофор на улице 1-й Бетонной.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияжелезнодорожныйпереездХендайДэуМатиз
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость