Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.09.2019 16:55

«Бабушки готовятся к отключению воды»: волгодончанка о потопе у школы №5

Жители Волгодонска жалуются на затопление улицы Ленина в районе школы №5.

Сегодня, 9 сентября, проезжая часть улицы превратилась в маленькую речку после того как из-под земли забил настоящий ключ. Причиной потопа стал очередной порыв на сетях «Водоканала».

Порывы на этом месте происходят с удручающей повторяемостью. Вода успела затопить парковку перед улицей и продолжает подтапливать саму улицу Ленина.

- Бабушки уже готовятся к отключению воды. Одна такая пожилая женщина подошла к фонтану и сразу в панику: «Надо домой бежать, воду набирать. А то все перекроют!» и быстро уковыляла, - рассказала волгодончанка Олеся.

Ранее волгодонцы сняли на видео впечатляющий потоп на улице Энтузиастов. Там коммунальная река за считанные минуты затопила практически всю улицу.

Анатолий Козин

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица ЛенинапотопВодоканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость