Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.07.2023 13:45

Бесценное время: известный городской фотограф Анастасия Шипилова презентовала фотовыставку в Волгодонске

Фотограф Анастасия Шипилова была удостоена Всероссийской фотопремии Russian Photo Awards.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Волгодонске, в центре культурного развития «Берегиня» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Бесценное время». Автор выставки – один из известных городских фотографов, финалистка ТОП-100 весеннего этапа Всероссийской премии Russian Photo Awards Анастасия Шипилова. 


На выставке представлены снимки, сделанные Анастасией. Преимущественно здесь – семейные фотографии, а также фотографии с детьми. Работы, которые с первого взгляда разжигают тепло и свет в душе каждого. 


Выставку посетил председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов. Он поблагодарил Анастасию за проделанную работу и пожелал благополучия и успеха. Анастасия Шипилова выразила благодарность ДК «Октябрь» за помощь в организации фотовыставки, а также родным, близким и друзья, благодаря чьей поддержке она смогла воплотить в жизнь свою идею. 


Фотограф Анастасия Шипилова считает, что в современном мире в суматохе будничных дней мы часто забываем фотографировать своего ребенка. А семейные фотографии и вовсе отходят на второй план. Своей выставкой Анастасия хочет сказать то, как важно запечатлеть важные жизненные этапы, чтобы спустя годы любоваться собой и вспоминать прекрасное время взросления деток. 


В честь открытия выставки для всех гостей выступила музыкальная студия «Форте».

Выставка проработает до 20 июля.

0+

Фото: Алексей Рубашевский

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквыставкаШипилова
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость