Безработные могут стать предпринимателями: мастер-класс от чиновников-теоретиков

Безработные могут стать предпринимателями: мастер-класс от чиновников-теоретиков
Читайте также:
- Власти Цимлянска не могли принять решение по поводу мемориала Почетных захоронений без участия заместителя губернатора области (16.05.2025 17:01)
- Требуется срочное голосование: Волгодонск проигрывает в голосовании за благоустройство улицы Ленина (16.05.2025 19:00)
- Плату за коммунальные услуги можно снизить: в чем секрет — знает «НаноДом» (16.05.2025 11:00)
В Волгодонске скоро пройдет информационная встреча как стать предпринимателем для безработных граждан и тех, кто желает попробовать себя в новом амплуа.
Не стоит покупать книжки о том, как стать успешным, или проходить платные, по большей части сомнительные курсы, если можно бесплатно получить информацию от знающих людей.
Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 20 мая на базе центра «Мой бизнес», который расположен по улице Морской, 102-А, состоится встреча. На ней спикеры расскажут о возможностях и инструментах для успешного старта бизнеса.
Кураторами выступят Наталья Тищенко – начальник отдела экономического развития администрации; Илона Рубцова – заместитель директора Центра занятости населения; и Елена Брагина – адвокат, старший преподаватель ВИТИ НИЯУ МИФИ.
Готовящееся мероприятие, как сообщает администрация, обещает стать полезной площадкой для всех, кто находится в поиске новых возможностей и готов сделать шаг навстречу собственному делу при поддержке государства и экспертного сообщества.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск