Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 03.04.2023 10:01

«Благодарю жителей Волгодонска за радушный прием»: о прочном союзе двух стран на примере своей семьи рассказала гражданка Беларуси

Накануне, 2 апреля - в День единения народов России и Беларуси в редакцию «Блокнот» свою историю создания интернациональной семьи рассказали супруги Сальник-Данилович. Счастливая российско-белорусская семья поздравила горожан с праздником и поблагодарила город Волгодонск за радушный прием.

- 2 апреля замечательный праздник - день единения народов России и Беларуси. Доказательством прочного союза двух соседствующих стран является и наша счастливая семья Сальник-Данилович. Я - гражданка Республики Беларусь, а супруг - гражданин России. А доказательством плодотворности союза является наш сынок Мишенька, который родился 4 недели назад 5 марта в городе Волгодонске.


Хочу поздравить жителей Волгодонска с этим праздником и поблагодарить их за радушный приём. Отдельно благодарю замечательный коллектив и студентов Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского, которые стали для меня в новой стране второй семьей. Благодарю коллектив Ростовской АЭС за поддержку и учителей МБОУ СШ № 11, в которой обучаются наши дети, - написала Юлия.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскроссийско-белорусская семья
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость