Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 18.06.2017 15:38

Близкие в шоке: Волгодончанка рассказала об инциденте со сломанной рукой на Спартакиаде Дона

Спортсменка из Волгодонска оказалась со сломанной рукой в больнице после участия в соревнованиях по армрестлингу на Спартакиаде Дона-2017. В настоящее время Анне Новосёловой требуется операция.

Занимающаяся кроссфитом жительница города Анна не собирается бросать своих увлечений даже после спортивной серьёзной травмы. Волгодончанка пребывает в приподнятом состоянии духа, несмотря на предстоящую ей операцию. У Анны Новосёловой перелом плечевой кости левой руки со смещением.

- Ну, просто армрестлинг очень травмоопасный вид спорта. За полчаса до меня, на моих глазах, шахтинка сломала руку. Теперь я лежу в больнице на обследование, мне нужно делать операцию. Надеюсь, спорткомитет не оставит в беде, - прокомментировала молодая мама сложившуюся ситуацию «Блокноту».

Кроссфит включает в себя легкую и тяжелую атлетику, гимнастику, гиревой спорт и функционал, поэтому к травмам спортсменке не привыкать. Однако повреждения, полученные в ходе борьбы на руках на Спартакиаде Дона-2017, самые серьёзные в карьере Анны.


Анна.jpg

Фото из соцсетей

Отметим, что участница соревнований отказалась оставаться на лечении в Ростове, и со сломанной рукой поехала к семье.

- Близкие в шоке, очень расстроены. Волнуются за мое здоровье. И, если честно, они против моих увлечений, - добавляет мужественная жительница Волгодонска.

Напомним, на Спартакиаде Дона-2017 команда Волгодонска впервые за 4 года не смогла взять первое место, уступив его соперникам из Ростова-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскспортармрестлингСпартакиада Дона-2017происшествиятравмыБСМПсемья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость