Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.03.2017 09:52

В Волгодонске 3-летний ребенок выпал из окна, пока мама купалась в ванной

3-летний мальчик с травмой головы и переломом таза был доставлен в БСМП Волгодонска. Врачи оценивают его состояние, как стабильно тяжелое.

Трагедия случилась вечером 15 марта в Волгодонска. Как стало известно «Блокноту Волгодонска» от источника в правоохранительных органах, 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа дома №11 «а» по проспекту Строителей. Известно, что травмированного малыша на земле обнаружили прохожие, которые позвонили в службу спасения и скорую помощь. По предварительной информации, ребенка серьезная травма головы и перелом таза. Врачи оценивают ее состояние, как стабильно тяжелое.

По словам источника, ребенок залез на подоконник и выпал из окна, пока мама купалась в ванной.

- Семья у мальчика положительная, - рассказывает источник. - Это действительно случайность, которая привела к несчастному случаю.

Полиция убедительно просит взрослых внимательнее следить за своими детьми. Сейчас, в период весны и лета, когда все чаще в квартирах открываются окна, существует вероятность несчастных случаев. Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют открывать окна только на микропроветривание. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПпроисшествияновостиребенок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость