Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 15.07.2021 17:15

Более 11 миллионов рублей выделили на ремонт зданий полиции в Волгодонске

В двух зданиях полиции в Волгодонске запланировали ремонт кровли, инженерных сетей и замену окон.

15 июля межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» разместило на сайте «Госзакупок» информацию о проведении нескольких электронных аукционов по выбору подрядных организаций, которые займутся ремонтом зданий МВД в Волгодонске на проспекте Строителей и улице Гагарина.

В здании полиции по адресу улица Гагарина, 56 запланировали поменять окна и отремонтировать кровлю. Работы по замене окон, а также сам материал оценили в 7 миллионов рублей, ремонт кровли - в 3,5 миллионов рублей. На Строителей, 1 также запланировали ремонт кровли, но только здания, где хранятся вещественные доказательства. На эти цели выделили 440 тысяч рублей, а в 280 тысяч рублей оценили ремонт инженерных сетей.

Таким образом, из федерального бюджета на ремонт зданий полиции в Волгодонске выделили 11,2 миллионов рублей, однако данная сумма может быть снижена в процессе проведения торгов. Отметим, что в конце апреля был также проведен электронный аукцион за право ремонтировать кровлю на Строителей, 1 - начальная цена закупки тогда составляла 3,8 миллионов рублей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиремонтполиция
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость