Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.03.2019 16:43

Более 23 миллионов рублей выделяется на ремонт дороги по улице Морской в Волгодонске

Центральную улицу старой части Волгодонска планируют отремонтировать в Волгодонске.

Волгодонцы прекрасно знают, что состояние городских дорог оставляет желать лучшего. Ежегодное проведения ямочных ремонтов особо ситуации не меняет, так как дорожное полотно давно требует капитального ремонта. Однако такое количество финансовых средств городу выделить достаточно проблематично.

Однако в 2019 году запланирован ремонт улицы Морской, а значит есть надежда на то, что эта дорога приобретет новый облик и злополучные ямы больше не будут мешать волгодонцам. Департамент строительства и городского хозяйства на сайте «Госзакупки» разместил информацию о проведении аукциона на поиск подрядчика, который займется за выполнение ремонта автодороги по улице Морской на участке протяженностью 2460 метров от бульвара им. А.Тягливого до Путепровода между старой и новой частями города (переходный мост).

На эти цели готовы выделить 23 363 992,80 рублей, однако окончательная цена будет известна после того, как определится поставщик.

Подрядчик должен будет выполнить работы через 90 дней с момента заключения договора и выполнять работы в период с 20:00 до 6:00. А это значит, что, возможно, волгодонцы совсем скоро смогут проехать по прямому участку дороги на улице Морской.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорога
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость